Translate - Переводчик

сентября 14, 2012

Dorians вновь произвели фурор!

Вчера на площади Возрождения В Степанакерте прошел Rock-концерт! В Арцах из Еревана приехала всеми нами любимая рок-группа Dorians! До начала концерта, за несколько часов площадь уже была полна желающими услышать рок: детьми, взрослыми, подростками! Парни и девушки, влюбленные пары, люди, ищущие свою вторую половинку- все с нетерпением ждали когда же на сцену поднимется их любимая группа! Песни этой группы очень близки каждому, в независимости от возраста, ведь рок, как и любовь- возраста на спрашивает! До начала выступления они включили песни Qween we will rock you и Michael Jackson, чтобы разогреть публику, а народ уже тащился от этих композиций!! Из этого можно сделать вывод, что Dorians не просто создают качественную музыку, но и то, что у них отличный музыкальный вкус!
И наконец на сцену вышли участники группы и начали зажигать Степанакерт! За всеь концерт, все следили за Dorians, Фотографировали, а кто знал слова песен- подпевали им!Была очень веселая и зажигательная обстановка!
Последняя их песня была «Ес кулам», которая и завершила этот зрелищный концерт! Арцахцы остались довольны, и мы с нетерпением будет ждать их следующего прибытия)

Комментариев нет:

Отправить комментарий