Translate - Переводчик

января 25, 2013

Азербайджан ведет политику «суки»


Азербайджан ведет политику «суки», заявляя, что Карабах  это исконно азербайджанские земли, а Амения просто завоевала их.Они представляются такими милочками, а армяне -  гангстерами. Вот уже сколько времени Азербайджан заявляет, что никаких полетов из Карабаха не будет, объясняя это тем, что воздушное пространство принадлежит Азербайджану и никакие армянские самолеты не должны летать. Пиком этого заявления стала угроза с их стороны сбить любой поднявшийся в воздух самолет из аэропорта в Арцахе. Но заметит, что самолеты гражданские, а не военные.
Как заявил председатель Организации Освобождения Карабаха Акиф Нагы: «Происходящие вокруг Ходжалинского аэропорта события являются признаками выгодного для Азербайджана сценария, итогом которого будет начало войны за освобождение захваченных армянами территорий!». Сразу ясно, что Азербайджан хочет международного скандала, после чего вполне возможны боевые действия.
Мое мнение такое: эти угрозы и запугивания останутся на этом же уровне, сбивать они не будут. Их цель  держать нас в страхе, и тем самым потихоньку изолировать Арцах от других стран.
А что будет дальше? Они буду угрожать бомбить и все машины, выезжающие из Арцаха, тем самым блокируя дороги? 24 января на пресс-конференции министр Азербайджанa отметил «Неоднократно говорилось, что этот вопрос преследует гуманитарные цели», - подчеркнул министр. По его словам, Азербайджан, напротив, не скрывает свои  цели и открыто говорит, что единственное его желание -  изолировать НКР. «Это до сих пор не удавалось и не удастся», - заключил Налбандян

Комментариев нет:

Отправить комментарий