Translate - Переводчик

сентября 08, 2012

От Танго Пьяццолы до фламенко, от классики до рока, мелодии и вкусы со всего мира собрались в одном месте, в одно целое!


7 сентября 2012 года в Арцахе, на площади Возрождения состоялся грандиозный концерт всемирно известной группы «Forbidden Saints». Площадь была полна желающими услышать их чудесную музыку! Столько народа площадь Возрождения видела во время митинга в 1988 году, когда арцахцы собрались здесь с лозунгами «Миацум!».Наверное не было человека, который не стоял бы перед сценой и не смотрел бы завороженными глазами на этих величайших музыкантов, пропуская через себя их чудотворную музыку! Их руки мастерски двигались по клавишам и струнам, даря чудесное звучание, барабаны отбивали, заставляя наши сердца биться в такт с ними, звуки скрипки задевали струны наших душ! Этот концерт вдохновлял, заставлял мечтать и переживать, двигаться в такт с музыкой, поддаваясь ее колдовскому звучанию, видеть и чувствовать все глубже, когда нереальное становится явью, а цвета и краски возводят к мыслям о вечном и прекрасном! Красивые оригинальные попурри мелодий с влиянием со всего мира объединились на одной сцене!
«Forbidden Saints» прошли долгий и трудный путь и зашли далеко в своей музыкальной карьере, переходя немыслимые границы музыки! Они гастролировали с Yanni и многими другими крупнейшими мировыми музыкальными легендами! Они решили объединить свои таланты в одно целое, чтобы создать лучшее, из того что каждый из них может предложить. Есть некая красота в единстве этих талантов, которая, несомненно, заставит зрителей слушать их, затаив дыхание и желая все большего и большего! От Танго Пьяццолы до фламенко, от классики до рока, мелодии и вкусы со всего мира собрались в одном месте, в одно целое!
Вот имена этих талантливых ребят, которые вчера заставляли звучать весь город: Рубен Арутюнян, родился в Армении, играет в группе на  традиционном музыкальном инструменте армян- дудуке. Рамон Флорес, родился в Мексике играет на трубе. Фито Эспинола, родился в Парагвае, играет на гитаре. Камо Сейранян  из Армении, второй дудук.  Александр «Саша» Жиров  из России, один из известнейших виолончелистов! Арчи Пенья из Венесуэлы, играет на ударных. Виктор Эспинола  из Парагвайя, играет на арфе. Рей Риос, родился в Мексике, играет на бас-гитаре. Хова Бурьян, из Армении, играет на электро-гитаре. И Армен Мовсисян  из Армении, играющий на скрипке. Они умело сочетают разные стили и жанры, создавая что-то новое, неслыханное, вдохнув в классику жанра новую жизнь, что-то свое, безусловно прекрасное!
У них имеется страничка на Facebook.com   - http://www.facebook.com/Go2ForbiddenSaints , сюда вы можете писать им, узнавать новое об участниках, об их концертах, смотреть их фотографии и наслаждаться великолепной музыкой!
Арцахцы были рады видеть таких талантливых музыкантов на своей сцене и слушать их музыку! Даже жители ближайших районов приехали в город, чтобы присутствовать на этом мероприятии. И мы все получили колоссальное удовольствие от их музыки! Не хотелось их отпускать со сцены, не хотелось конца этого шоу! Но увы, отпускать пришлось. Долго еще арцахцы бродили по городу, напевая себе отрывок из их композиции.Ребята выступили на славу, полностью отдаваясь своей музыке. Они не просто играли на своих инструментах, они жили этой музыкой, ощущая душой и телом каждую ноту, окатывая нас радостной волной. Будем надеяться, что они еще не раз удивят нас своими талантами и приедут еще к нам уже с новыми еще более восхитительными, незабываемыми композициями. От всего арцахского народа, «Forbidden Saints», спасибо Вам за Прекрасное! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий