Translate - Переводчик

августа 31, 2012

Ура-1 Сентября!!!!!!!


1 сентября — День знаний, праздник начала нового учебного года, прежде всего для учеников, учащихся, студентов, учителей и преподавателей. Это первые звонки и волнения и улыбок! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. С самого утра, город будет наполнен морем мальчишек, одетых в костюмчики, и девчонок, в черно-белых платьицах с большими белыми бантами на головах!  Длинная вереница первоклашек шариками и букетами цветов потянется по улицам Степанакерта к школьным дворам. Сегодня школы распахнут двери, чтобы принять в своих стенах учеников - тех, за кем стоит будущее города! старшеклассники и выпускных классов с нетерпением ждут встречи с одноклассниками, чтобы поделиться своими впечатлениями за лето, показать новую одежду или телефоны. Учителям же придется вновь направить учащихся в русло учебы, что дается нелегко после стольких дней летнего отдыха.
Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог, поэтому в этот день особое внимание уделяется первоклассникам! Для них утраиваются линейки в школах, концерты. Школа принимает своих новых родных детишек.   Дорогие первоклассники! Поздравляем вас с началом первого учебного года! Учиться в школе, получать знания обо всем на свете -  бывает нелегко. Но вам помогут учителя и особенно – ваш первый учитель. Помните, все, чему вас научат в школе, пригодится в жизни. Пусть этот год будет для вас успешным, интересным, ярким!

Остальных школьников, студентов, аспирантов мы так же поздравляем с этим чудесным праздником! И  Пусть этот учебный год станет для всех вас отправной точкой к покорению новых вершин! С Днем знаний!

Комментариев нет:

Отправить комментарий