Translate - Переводчик

сентября 08, 2013

Джаз - бенд "D'Black" вновь посетил Арцах!


Сегодня состоялся их очередной концерт на стадионе столицы!Напомним, что группа посещала Арцах и в 2011, и в 2012! Как известно, это самарская группа, созданная в 2000 году. Она была признана официальным трибьютом творчества Эрика Клэптона.
До начала концерта, нас развлекали композициям известных рок- груп,в том числе и легендарной группы AC/DC! А затем, Владимир Аветисян и его неподражаемые музыканты пленили нас своей потрясающей музыкой! На стадионе собрались люди почти всех возрастов:дети , бегающие по всему полю;подростки,которые впервые открыли себе эту замечательную группу; взрослые, обожающие ритмы джаза и блюза, и даже пожилые люди, которые стояли у сцены и с улыбкой слушали их, вспоминая свои молодые годы! Зажигательная музыка завораживала всех и каждого и заставляла слушателей двигаться в такт, веселиться! 
Мы все очень рады, что "D'Black" вновь порадовали нас своим приездом.Мы надеялись, что "D'Black"  снова посетят нас, и вот - свершилось! Группа набирает все большее число поклонников их музыки.Как отметил солист группы Владимир Аветисян: " Когда где-то тебя принимают с открытой душой -  хочется приезжать в это место каждый раз!".Группа действительно была принята с душой!И мы надеемся, что это было не в последний раз!











Комментариев нет:

Отправить комментарий